09:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Стала тренироваться натощак»: Валерия рассказала о новой методике занятий спортом
«Стала тренироваться натощак...
Подписка на рассылку

«Стала тренироваться натощак»: Валерия рассказала о новой методике занятий спортом

28 августа 2020
2927
1 мин.
2
«Стала тренироваться натощак»: Валерия рассказала о новой методике занятий спортом

С недавних пор известная исполнительница Валерия стала практиковать физические упражнения на голодный желудок. О новой методике супруга продюсера Иосифа Пригожина рассказала своим подписчикам в Instagram-аккаунте. Как заверила артистка, ее утро стартует в 8:00 и начинается оно именно со спорта.

Раньше Валерия тренировалась только поев и ждала, пока пройдет немного времени. Сейчас она практикует сперва растяжку и кардио, а только после этого завтракает. По словам артистки, сначала было непривычно, но теперь ей так нравится больше:

«В последнее время стала тренироваться натощак, раньше совершенно не могла, но уже начинаю привыкать и извлекаю для себя пользу», - написала Валерия, поинтересовавшись у поклонников, как делают они. Многие фанаты певицы поддержали такую практику. А также поделились своими лайфхаками по ведению здорового образа жизни. Причем некоторые отметили, что с пустым желудком им гораздо проще и легче, не нужно ждать 30-40 минут, чтобы начать.

Кстати, на днях певица показала фото со своей падчерицей - дочкой Иосифа Пригожина, Лизой. Фанаты отметили, что Валерия выглядит слишком изможденной на фоне девушки. Они предположили, что исполнительница слишком часто и усердно тренируется, при этом питается мало, из-за чего у нее нет сил. Однако сама супруга Пригожина заверила, что она ест достаточное количество пищи, причина – в графике и большом количестве дел.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117095438
Умерли за год
17309792
Родились за год
42585152