17:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Машкова сообщила о скором выходе на экраны второго сезона сериала «Света с того света»
Мария Машкова сообщила о ско...
Подписка на рассылку

Мария Машкова сообщила о скором выходе на экраны второго сезона сериала «Света с того света»

28 августа 2020
4886
1 мин.
2
Мария Машкова сообщила о скором выходе на экраны второго сезона сериала «Света с того света»

Сериал «Света с того света» вышел на экраны в январе 2018 года. Исполнительницей одной из главных ролей стала известная актриса Мария Машкова. Артистка сообщила, что съемки второго сезона стартовали в феврале 2020 года, однако их пришлось остановить из-за эпидемии. Позже звезда сериала «Не родись красивой» отмечала, что выход картины на экраны создателями был запланирован на 2021 год, однако есть все шансы, что премьера состоится раньше. Во всяком случае, об этом заявила сама Машкова, обрадовав поклонников.

В своем Instagram-аккаунте актриса сообщила, что продолжение картины покажут уже совсем скоро. В качестве подтверждений звезда показала кадр, где запечатлен фрагмент из второго сезона. Кстати, сама Машкова отметила, это ее любимая работа в кино, поэтому она вместе со зрителями искренне ждет, когда картина выйдет на экраны, чтобы увидеть, что из этого вышло:

«С нами был настоящий космос. Я была счастлива каждую секунду. Спасибо невероятной группе. Еще пару сцен и мы закончим съемки. Тоже вполне себе символично: в День кино! Говорю же, космос! Вселенная обещает показать в этом году на канале ТНТ», - заверила публику Мария Машкова.

В комментариях фанаты, как и ожидалось, обрадовались приятной новости и поблагодарили актрису за то, что узнают свежую информацию из первых уст. Все они с нетерпением ждут продолжения, называя Машкову «лучшей актрисой, сыгравшей просто божественно».

Персоны1 и Компании1 в новости

ТНТ MUSIC
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892058
Умерли за год
17855356
Родились за год
43927336