04:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Остановиться в моменте»: Анна Седокова рассказала, что для нее счастье
«Остановиться в моменте»: Ан...
Подписка на рассылку

«Остановиться в моменте»: Анна Седокова рассказала, что для нее счастье

28 августа 2020
5240
1 мин.
4
«Остановиться в моменте»: Анна Седокова рассказала, что для нее счастье

Несколько месяцев назад возлюбленный певицы Анны Седоковой - баскетболист Янис Тимма сделал ей предложение. Бывшая звезда группы «ВИА Гра» вскоре выходит замуж в третий раз. Исполнительница не раз отмечала, что нашла свое счастье именно с ним. Теперь же, по возвращению домой с романтической поездки в Майами, артистка пообщалась с подписчиками в Instagram и попросила их определить для себя понятие счастья.

«Счастье — это переменная, а не константа. Оно зависит от того, как и кто на него смотрит. И когда жизнь начинает тебя сравнивать, иногда нужно сказать ей «отвали» и просто остановиться в моменте…» — поразмышляла Седокова. Фанаты согласились со звездой, хотя не обошлось и без тех, кто принялся критиковать многодетную маму, у которой все дети от разных браков. Впрочем, отвечать на эти комментарии Анна Седокова не стала.

К слову, как раз к одной из дочерей она летала в США вместе с Тиммой. Там певица встретилась с дочкой Моникой, которая живет вместе с отцом, бизнесменом Максимом Чернявскии. Мужчина запретил наследнице выезжать за пределы страны, и теперь увидеться с мамой она может только на территории Америки, что девочка и сделала. А в свободное время 37-летняя Седокова радовала своих подписчиков откровенными фотографиями с пляжа.

Персоны3 и Компании1 в новости

бизнесмен
1 место
Спортсмен
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773428
Умерли за год
14349870
Родились за год
35303220