13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чудовищное совпадение: мать Аллы Вербер умерла ровно через год после похорон дочери
Чудовищное совпадение: мать ...
Подписка на рассылку

Чудовищное совпадение: мать Аллы Вербер умерла ровно через год после похорон дочери

28 августа 2020
8001
1 мин.
2
Чудовищное совпадение: мать Аллы Вербер умерла ровно через год после похорон дочери

Дочь скоропостижно скончавшейся Аллы Вербер сообщила в своем микроблоге печальное известие. Накануне из жизни ушла бабушка Екатерины - Татьяна Абрамова. Как отметила наследница покойной в Instagram, по чудовищному совпадению женщина ушла из жизни ровно через год после похорон своей дочери.

Как рассказала внучка, ее бабушка пережила блокаду. В 1979 году уехала жить в канадский Монреаль. Она похоронила своего мужа много лет назад и с тех пор была одна. После появления в ее жизни Катерины, женщина занялась обучением девочки. Своим воспитанием она обязана именно бабушке:

«Я не успела ее увидеть и присутствовать на похоронах из-за карантина… Не смогла провести в последний путь, сказать, как горжусь ей. Дорогая наша бабушка! Спасибо тебе за все! Мы всегда будем помнить и любить тебя. Ты в наших сердцах, памяти всей нашей семьи», - написала Катерина.

Напомним, что дочь покойной - Алла Вербер скончалась в августе 2019 года от анафилактического шока и инфаркта. Ей было всего 57 лет. Одна из самых известных женщин в мире российской моды была похоронена в канадском городе Торонто, где она проживала большую часть времени в последние годы своей жизни. Известие о ее смерти ошарашило весь российский шоу-бизнес, ведь многие звезды отечественной эстрады, медийные лица и другие тесно общались с фэшн-директором ЦУМа.

Свои соболезнования семье принесли некоторые звезды. В комментариях одной из первой написала Ольга Орлова:

«Боже! Соболезную! Татьяна Абрамовна была восхитительной женщиной, очень доброй!».

Персоны 2 в новости

Бизнес-леди
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452