22:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Все моложе и моложе: Светлана Бондарчук после свадьбы блеснула фигурой в бикини на пляже с Сергеем Харченко

28 августа 2020
6569
1 мин.
3
Все моложе и моложе: Светлана Бондарчук после свадьбы блеснула фигурой в бикини на пляже с Сергеем Харченко

Светская львица Светлана Бондарчук вместе с новоиспеченным мужем проводит медовый месяц на морях. Как раз недавно редактор глянцевого журнала поделилась свежим снимком с дизайнером Сергеем Харченко. При этом 51-летняя модель до сих пор скрывает место своего пребывания. Поклонникам остается догадываться, куда именно отправилась экс-возлюбленная режиссера Федора Бондарчука.

Кстати, после свадьбы молодожены тут же отправились в теплые края, решив отдохнуть от шума мегаполиса и дождливой Москвы. Поклонники заметили, что Светлана Бондарчук в буквальном смысле светится от счастья рядом с избранником. Фанатам кажется, что она стала выглядеть еще моложе. И к такому выводу пользователи пришли, когда светская львица поделилась очередными снимками в мини-бикини, похваставшись эффектным декольте. Подписчики знаменитости сошлись во мнении, что замужество явно пошло женщине на пользу.

Напомним, что на вечеринке по случаю бракосочетания звездной мамы присутствовал и 28-летний Сергей Бондарчук-младший. Сын модели не смог пропустить такое важное событие для его семьи. На его фоне невеста выглядела как старшая сестры. Наследник Светланы Бондарчук поздравил ее с замужеством, дав понять, что одобряет выбор своей родительницы. За время праздника невеста несколько раз меняла наряды, восхищая публику.

Персоны 3 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717658
Умерли за год
14311676
Родились за год
35209256