10:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова улетела отдыхать на море
Мария Кожевникова улетела от...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова улетела отдыхать на море

29 августа 2020
3059
1 мин.
2
Мария Кожевникова улетела отдыхать на море

Известная российская актриса Мария Кожевникова, как известно, является матерью троих детей, принимает участие в съемочных процессах кинокартин, а также делится со своими верными почитателями некоторыми моментами из жизни на просторах персонального микроблога. На этот раз артистка предпочла похвастаться перед подписчиками фотоснимками с отдыха.

«Наконец-то у меня солнце и море», - написала Кожевникова в подписи к своей публикации в Сети.

Для пляжа знаменитость решила выбрать обтягивающий топ и стильную повязку на голову, которой и закрепила небрежный пучок. На руке у звезды кинематографа виднеется золотой браслет. Свой образ Кожевникова предпочла дополнить темными очками. При этом артистка пока еще не сообщила, куда именно улетела на отдых.

Также актриса поделилась с поклонниками фотографией с рыжими волосами. Кадр, как оказалось, был сделан во время работы над кинокартиной Константина Хабенского «Собибор», где актриса исполняет роль пленной. Этот проект рассказывает о сложной судьбе людей, которые попали в нацистский лагерь.

Следует напомнить, что Мария Кожевникова уже на протяжении восьми лет состоит в официальных отношениях с Евгением Васильевым. Избранник артистки не любит фотографироваться, поэтому в микроблоге звезды практически нет снимков с ним. При этом со своими наследниками актриса устраивает настоящие фотосессии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827878
Умерли за год
14387160
Родились за год
35394960