18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская обнародовала видео со свадьбы сына Валерии
Яна Рудковская обнародовала ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская обнародовала видео со свадьбы сына Валерии

29 августа 2020
4521
1 мин.
3
Яна Рудковская обнародовала видео со свадьбы сына Валерии

Младший наследник востребованной российской исполнительницы Валерии 21-летний Арсений и его 20-летняя девушка Лиана после года отношений оформили официальный брак. Как оказалось, праздничная церемония проходила под открытым небом, на террасе одного из московских заведений. На просторах интернета уже появились трогательные кадры с мероприятия. Данные события снимала продюсер Яна Рудковская.

«Поздравляем Лиану и Арсения с этим замечательным днем. Конечно же, поздравляем и родителей прекрасной пары, наших приятелей, Валерию и Иосифа Пригожина. Вы только посмотрите, какие красивые молодожены»,- написала Рудковская в подписи к своей публикации на просторах личного блога.

Следует отметить, что невеста выбрала для себя платье цвета айвори с прозрачными рукавами и пышной юбкой. При этом даже через многослойный объем зрителям удалось рассмотреть «интересное» положение возлюбленной сына Валерии. Многие отметили, что очень рады за исполнительницу, ведь в скором времени она станет бабушкой.

Также нашлись и те подписчики, которые поспешили осудить Рудковскую за то, что она поделилась с публикой столь эксклюзивными кадрами, опередив молодоженов и их родных.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678883
Умерли за год
14285121
Родились за год
35143926