22:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Я стараюсь тренироваться каждый день»: Алексей Воробьев поделился секретами идеальной фигуры
«Я стараюсь тренироваться ка...
Подписка на рассылку

«Я стараюсь тренироваться каждый день»: Алексей Воробьев поделился секретами идеальной фигуры

29 августа 2020
4514
1 мин.
2
«Я стараюсь тренироваться каждый день»: Алексей Воробьев поделился секретами идеальной фигуры

Известный музыкант и исполнитель Алексей Воробьев часто радует фанатов фотографиями, где он запечатлен с обнаженным торсом. Поклонники считают, что артист делает это вполне разумно, ведь ему есть чем похвастаться. Нередко фанатки просят его чаще выкладывать фото и видео со своих спортивных тренировок. В этот раз мужчина решил рассказать, как проходят его занятия

«Я стараюсь тренироваться каждый день. Пробегаю по гористой местности 5-7 км, потом занимаюсь в своём домашнем спортзале. Последнее время в Лос-Анджеле закрыты на карантин все фитнес-клубы, поэтому тренажеры пришлось заказать онлайн и заниматься дома», - рассказал Воробьев, отметив, что иногда он тренируется всего 15-20 минут, а иногда больше часа, считая, что главное – это регулярность, так как мышцы привыкают к нагрузке и всегда остаются в тонусе.

Живет Алексей Воробьев в США не один, а со своим домашним другом – собакой. Чтобы не было скучно, исполнитель приучил к этим занятиям и своего пса:

«С ним заниматься спортом гораздо веселее. Он уверен, что это наша общая веселая игра, поэтому пытается отнимать у меня гантели, хватает в воздухе мои ноги, когда я подтягиваюсь, и прыгает мне на живот, когда я качаю пресс, так что вместо рутины мои занятия спортом больше похожи на борьбу за выживание», - отметил исполнитель, показав, как они с другом забавно борются за тренажеры. Выглядит это комично и заставляет, как минимум, улыбнуться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699008
Умерли за год
17723146
Родились за год
43602076