18:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мечты наконец-то сбываются»: сестра Егора Крида в платье невесты сообщила о скорой свадьбе
«Мечты наконец-то сбываются»...
Подписка на рассылку

«Мечты наконец-то сбываются»: сестра Егора Крида в платье невесты сообщила о скорой свадьбе

29 августа 2020
6379
1 мин.
4
«Мечты наконец-то сбываются»: сестра Егора Крида в платье невесты сообщила о скорой свадьбе

Сестра известного среди молодежи музыканта Егора Крида сообщила в своем Instagram-аккаунте, что выходит замуж. Полина Булаткина поделилась радостью с фанатами, опубликовав снимок, на котором она предстала в роскошном белом платье.

«Мне кажется, что порой, когда наши мечты начинают наконец-то сбываться, мы не всегда до конца осознаем, что происходит. Кажется, что это нереально. Я осознала, что то, чего я так долго хотела, сбылось, только здесь и сейчас!» - подписала кадры Полина Булаткина.

Также сестра Крида добавила, что только во время примерки различных платьев почувствовала, что все события - это не сон. Присмотрев десятки нарядов, пока что она не определилась, какой ей подойдет лучше. Девушка очень волнуется, однако чувствует себя по-настоящему счастливой. В комментариях подписчики Булаткиной поздравили ее с долгожданным радостным событием, поинтересовавшись, когда же пройдет церемония. Пока что будущая невеста не стала раскрывать все карты.

Напомним, что 27-летняя Полина Булаткина снялась в свое время вместе с братом в фильме «Неидеальный мужчина». Молодая актриса занимается продюсированием и живет в США, хотя порой она приезжает к нему в Россию, а также навещает родителей они так и живут в Пензе, несмотря на возможность переехать в Москву, чтобы быть ближе к детям.

Что касается самого рэп-исполнителя, то пока его сердце свободно. Несколько лет назад Крид принимал участие в шоу «Холостяк», надеясь найти свою любовь, однако ему так это и не удалось. Раньше музыкант состоял в отношениях с певицей Нюшей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908398
Умерли за год
14442304
Родились за год
35530624