16:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Машков на фоне слухов о «чистке рядов» поделился фото в обнимку с актрисами Театра имени Олега Табакова
Владимир Машков на фоне слух...
Подписка на рассылку

Владимир Машков на фоне слухов о «чистке рядов» поделился фото в обнимку с актрисами Театра имени Олега Табакова

29 августа 2020
5113
1 мин.
5
Владимир Машков на фоне слухов о «чистке рядов» поделился фото в обнимку с актрисами Театра имени Олега Табакова

Художественный руководитель театра Олега Табакова - актер и режиссер Владимир Машков продолжает дело своего учителя. После отмены изоляции, актеры приступили к репетициям и как раз недавно отец известной актрисы Марии Машковой в Instagram–аккаунте поделился красивыми кадрами с актрисами театра. На фотографиях можно увидеть Яну Сексте, Анастасию Тимушкову, Ксению Утехину и Арину Автушенко, которых по-дружески обнимает Машков.

Вероятно, артист этим кадром хотел подчеркнуть, что в его детище царит мир и добро и не происходит никаких театральных войн, как сегодня часто пишут журналисты.

«Цветы театра Табакова. Солнечных выходных, товарищи!» - подписал фото Владимир Машков.

Напомним, что в последнее время ходят слухи о так называемой «чистке рядов» Владимиром Машковым в театре. Как известно, из культурного учреждения ушел актер Максим Матвеев. Он уехал жить в Санкт-Петербург. На отдельный договор была переведена актриса Роза Хайруллина. Подобные договора заключены еще с тремя артистами, имена которых не разглашаются. При этом сам народный активно вливает «свежую кровь» в театр. Он ввел в труппу сразу шесть молодых актеров. Говорить об увольнении старожил он не стал по понятным причинам.

Персоны 5 в новости

Актриса
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659248
Умерли за год
14271674
Родились за год
35110844