05:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерия рассказала про второй день свадьбы сына и его избранницы Лианы
Валерия рассказала про второ...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала про второй день свадьбы сына и его избранницы Лианы

30 августа 2020
8479
1 мин.
1
Валерия рассказала про второй день свадьбы сына и его избранницы Лианы

Востребованная отечественная исполнительница Валерия рассказала на просторах своего блога о том, как провела второй день после свадебного торжества своего наследника Арсения и его возлюбленной Лианы. В Сети она также опубликовала фотоснимок своего нового семейства. Этот день они предпочли провести в узком кругу.

Следует отметить, что избранник Валерии Иосиф Пригожин ранее рассказал, что они с супругой абсолютно не помогали наследнику в организации свадебного торжества, в том числе и в финансовом вопросе. Все расходы парень предпочел взять на себя. При этом продюсер не стал уточнять, где его сын мог заработать такие денежные средства.

«Сегодняшний день мы решили провести в компании нашего уже разросшегося семейства. Близкие и родные в сборе. За наших детей мы очень рады», - отметила Валерия в микроблоге.

Как известно, сын исполнительницы сделал официальное предложение руки и сердца своей избраннице еще в июле текущего года. Пара строила романтические отношения на протяжении года. При этом зимой они попали в весьма неприятную ситуацию. В компании своих приятелей они попали в дорожно-транспортное происшествие. Тогда все обошлось, серьезных травм никто не получил.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118964228
Умерли за год
18589630
Родились за год
45733780