11:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Сын Эвелины Бледанс вошел в рейтинг самых модных детей лета-2020

30 августа 2020
14536
1 мин.
6
Сын Эвелины Бледанс вошел в рейтинг самых модных детей лета-2020

Востребованная российская телевизионная ведущая Эвелина Бледанс похвасталась перед своими верными почитателями тем, что ее восьмилетний наследник вошел в список самых модных детей нынешнего лета. На просторах персонального микроблога артистка опубликовала фотоснимки любимого сына и рассказала о его новом достижении. Примечательно, что рейтинг был представлен публике сотрудниками портала «Летидор».

Поклонники Бледанс, конечно же, порадовались за сына знаменитости и отметили, что мать у мальчишки тоже очень стильная и привлекательная. Многие отметили, что поражаются выдержке телевизионной ведущей, а также не понимают, как у нее хватает времени заниматься собой, работать и воспитывать сына.

Следует добавить, что в семерку самых модных наследников звезд российского шоу-бизнеса вошли дети Филиппа Киркорова, Ольги Кабо, Анны Нетребко, Эмина Агаларова, Сергея Лазарева и других. Примечательно, что в недавнем времени сын Агаларова выпустил свой первый музыкальный трек, а также снял на него клип. Мальчишка уже давно увлекается музыкой, поэтому сейчас утверждает, что в будущем обязательно станет популярным артистом.

Персоны 6 в новости

Актриса
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Актриса, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831503
Умерли за год
17813885
Родились за год
43825310