01:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова поделилась секретом, как правильно выбирать подарки
Ирина Безрукова поделилась с...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова поделилась секретом, как правильно выбирать подарки

30 августа 2020
5395
1 мин.
1
Ирина Безрукова поделилась секретом, как правильно выбирать подарки

Талантливая российская актриса Ирина Безрукова рассказала своим верным почитателям на просторах личного микроблога, как правильно следует выбирать подарки, чтобы они были подходящими человеку, который их принимает, а также не расстраивали его. По мнению артистки, есть всего один секрет. Она считает, что перед покупкой презента следует поговорить с тем, кто будет получать подарок.

«Чтобы избежать какие-то не самые приятные ситуации, есть одно прекрасное правило – нужно разговаривать. Говорите о своих мечтах, желаниях, идеях. Также говорите, что вам абсолютно не нравится», - написала Безрукова в Сети.

Также знаменитость не забыла уточнить, что цветы не являются самым лучшим вариантом. Случается такое, что некоторые попросту не переносят всевозможные ароматы. Поэтому перед тем, как подарить букет, следует узнать, какие цветы любит этот человек.

В недавнем времени Безрукова путешествовала по городам России. Артистка успела побывать в музее Федора Тютчева, где вспомнила, что когда-то снималась в кинокартине по биографии талантливого поэта. Правда, тогда она не смогла посетить данное поместье, так как фильм снимался совершенно в ином городе.

Персоны 1 в новости

Русский поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161733
Умерли за год
18724891
Родились за год
46066546