18:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко вновь стала студенткой
Анастасия Костенко вновь ста...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко вновь стала студенткой

30 августа 2020
5314
1 мин.
2
Анастасия Костенко вновь стала студенткой

Супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко приняла решение продолжить обучение в высшей школе телевидения «Останкино». Об этом модель рассказала на просторах своего блога, где также выразила свою радость по поводу того, что стоимость обучения в нынешнем году осталась на уровне с предыдущим. Необходимо напомнить, что изучать секреты мастерства в сфере телевидения девушка начала еще в сентябре прошлого гола, находясь в «интересном» положении.

«Вот и я теперь пополнила ряды студентов, следовательно, мне не привыкать к дистанционной работе и учебе», - заявила Костенко.

После завершения обучения в общеобразовательном учреждении модель проходила учебу в Ставропольском краевом колледже искусств. После конкурсной программы «Мисс Россия-2014» она решила стать обладательницей высшего журналистского образования в РУДН. При этом завершить обучение в престижном ВУЗе ей так и не удалось. Вероятнее всего, мечты о карьере телевизионщика до сих пор не отпускают Костенко, поэтому она все же в скором будущем станет обладателем диплома телевизионной ведущей.

Следует напомнить, что модель состоит в браке со спортсменом Дмитрием Тарасовым. Своему возлюбленному девушка подарила двоих детей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119085998
Умерли за год
18673024
Родились за год
45938944