09:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Не платила по счетам почти полгода: Валентина Легкоступова умерла с долгом за коммуналку

31 августа 2020
5352
1 мин.
2
Не платила по счетам почти полгода: Валентина Легкоступова умерла с долгом за коммуналку

Известная исполнительница Валентина Легкоступова за некоторое время до ухода из жизни осталась без дорогостоящего автомобиля, который у нее угнал 19-летний наследник Матвей. Его, как известно, артистка родила от второго официального брака. Теперь еще выяснилось, что у звезды был довольно внушительный долг за коммунальные услуги. Об этом стало известно из эфира телевизионного проекта «Ты не поверишь!».

Журналисты программы рассказали, что за Легкоступовой числился долг в размере 33 000 рублей. Что касается транспортного средства, то сын певицы угнал автомобиль исключительно из-за того, что был против желания родительницы оформить брак с Юрием Фирсовым. Этот странный союз парень отказывался одобрять буквально с первого дня.

Следует отметить, что спортсмен, по всей видимости, смог выйти сухим из воды, так как сотрудники правоохранительных органов не смогли найти основания для открытия уголовного дела.

Легкоступова скончалась в возрасте 54 лет. Ее уход из жизни поверг в шок многих знаменитостей российского шоу-бизнеса. Скорее всего, причиной смерти артистки стала травма головы, которую она получила в результате падения в ванной. Изначально певица не придала серьезного значения ушибу, что сыграло с ней злую шутку.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117573443
Умерли за год
17637153
Родились за год
43390518