02:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Любови Успенской поделилась уникальным кадром своей молодой мамы
Дочь Любови Успенской подели...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Успенской поделилась уникальным кадром своей молодой мамы

31 августа 2020
5645
1 мин.
4
Дочь Любови Успенской поделилась уникальным кадром своей молодой мамы

Полгода назад дочь известной певицы Любови Успенской – 31-летняя Татьяна Плаксина уехала жить в Америку, разругавшись со своей звездной мамой. Всему виной стал скандальный выпуск программы «Звезды сошлись» на канале НТВ, в эфире которого девушка неожиданно заявила, мать издевалась над ней на протяжении долгих лет.

Позже стало известно, что сама Любовь Залмановна была не в курсе того, что ее наследница на всю страну расскажет их семейные тайны. Она прекратила финансирование Татьяны и назвала ее слова «полным бредом». С тех пор мама с дочерью перестали вовсе общаться, хотя многие журналисты и общественность призывают их помириться, однако никто из них не торопится этого делать. Вероятно, взаимная обида превыше всего.

Во всяком случае, так думали поклонники Успенской, пока не увидели в Instagram-аккаунте Татьяны Плаксиной фотографию ее матери. Наследница «Королевы Шансона» поделилась уникальным кадром, на котором звездной исполнительнице примерно 20 лет. Тогда артистка выглядела очень молодо и несколько по-другому, ведь после рождения дочери она увлеклась пластическими операциями.

«Мама», — кратко подписала снимок Татьяна Плаксина. В комментариях подписчики отметили, что Любовь Залмановна - очень красивая женщина в любом возрасте. Они поинтересовались, помирились ли они, но отвечать на эти вопросы наследница Успенской не стала. Сейчас она живет у отца в США, где увлекается йогой и рисованием.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757423
Умерли за год
14338909
Родились за год
35276254