23:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я не знала, что он с Пугачевой»: Вера Сотникова объяснила, почему ушла от Владимира Кузьмина

31 августа 2020
9505
1 мин.
3
«Я не знала, что он с Пугачевой»: Вера Сотникова объяснила, почему ушла от Владимира Кузьмина

Актриса Вера Сотникова начала сниматься в кино с 1983 года. На ее счету десятки известных ролей. Она сыграла в таких картинах, как «Курьер», «Аляска Кид», «Театральный блюз». В последнее время звезда стала реже появляться на экранах. А недавно она решилась на откровенное интервью для программы «Судьба человека». В ходе беседы с ведущим женщина рассказала о личной жизни, карьере и даже вспомнила скандальный роман с музыкантом Владимиром Кузьминым, который в то время был с Аллой Пугачевой.

«Я была одна и свободна. У нас случился бурный роман. Я не знала, что он с Пугачевой. Нам было хорошо вместе - интересно, страстно, творчески. На его деньги мы снимали клипы, веселились. Я снялась в пяти его видеоработах, при этом Вова временами мог уйти в себя, без всякого предупреждения. В такие периоды мне приходилось непросто. Позже я поняла, в чем проблема. Не могла подумать, что со мной такое может произойти», - отметила Сотникова, подчеркнув, что не держала обиду на Кузьмина до поры до времени. Как сказала звезда, их роман все равно когда-то должен был завершиться. И это понимала актриса, хотя ей искренне не хотелось расставаться. В итоге непростое решение было все равно обоюдным:

«Мы не мешали друг другу жить, но и полноценном браком это нельзя назвать. К тому же, такой женщине, как я, надо уделять больше внимания. С Вовой мы разбежались без обиды и ненависти, обоюдно», - резюмировала Вера Сотникова, добавив, что они пережили разные периоды вместе - и кризис, и неудачи, однако быть вместе им было не суждено. К слову, Владимир Кузьмин позже расстался и с Аллой Борисовной. 

Персоны 3 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119137148
Умерли за год
18708054
Родились за год
46025124