17:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Жги дальше, папа рядом»: сын Эмина Агаларова представил свой первый клип

31 августа 2020
4857
1 мин.
4
«Жги дальше, папа рядом»: сын Эмина Агаларова представил свой первый клип

Несколько недель назад 11-летний сын известного исполнителя Эмина Агаларова заявил о себе на музыкальном поприще. Юноша решил связать и свою жизнь с песнями - он уже выпустил клип на свой первый трек. Видео на композицию «Еду на капоте» уже можно увидеть в YouTube. Успехами парня певец и бизнесмен похвастался в личном блоге, отметив, что для них со старшим сыном музыка – настоящее спасение в любых ситуациях.

«Жги дальше, а папа всегда рядом», — подписал Эмин Агаларов короткий ролик в своем Instagram-аккаунте, опубликовав тизер клипа.

Выступать Али Агаларов будет под творческим псевдонимом A.Li. О том, что он начал музыкальную карьеру стало известно в начале августа. Тогда Эмин Агаларов рассказал, что сын приступает к съемкам. Он пожелал ему удачи и заявил, что у наследника обязательно все получится. Кстати, у юноши есть брат-близнец Микаэль, но он пока музыкой на таком уровне не

увлекается.Кстати, видеоработа и сама песня многим фанатам напомнила легкий косплей на «Кадиллак» популярных рэперов молодежи - Элджея и Моргенштерна. Оценить старания начинающего исполнителя и команды, которая старалась для него, смогут все желающие.

Персоны3 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904933
Умерли за год
14439931
Родились за год
35524786