13:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Альбина Джанабаева в черном платье-футляре выступила с Валерием Меладзе
Альбина Джанабаева в черном ...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева в черном платье-футляре выступила с Валерием Меладзе

31 августа 2020
5620
1 мин.
2
Альбина Джанабаева в черном платье-футляре выступила с Валерием Меладзе

Известная исполнительница Альбина Джанабаева состоит в официальном браке с певцом Валерием Меладзе уже на протяжении 20 лет. Возлюбленные начали встречаться, когда мужчина еще не оформил развод с первой супругой. Свадебное торжество пара сыграла только после того, как у них родился первый наследник. Избранники весьма долго старались не рассказывать общественности о союзе, однако в настоящее время практически всегда выходят в свет вместе, а во время карантина радовали верных почитателей совместными концертами в Сети.

Теперь же артисты начали постепенно возвращаться к прежней жизни. При этом еще недавно Джанабаева отдыхала с супругом, устраивая велосипедные прогулки. В свободное время исполнительница позволяла себе расслабиться на заднем дворе, загорая под летним солнцем. Теперь же артистам пора возвращаться к работе. Так, они дали концертную программу после снятия некоторых ограничений из-за пандемии опасного коронавируса. По данному случаю исполнительница надела черное платье с золотыми лямками. Этим нарядом ей удалось подчеркнуть свою стройную фигуру. Свой образ женщина дополнила босоножками на высоком каблуке.

Сначала Альбина Джанабаева спела композицию «Самба белого мотылька», а позднее к ней присоединился и Валерий Меладзе. Возлюбленные произвели настоящий фурор, порадовав всех гостей мероприятия своим вокалом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086263
Умерли за год
17988357
Родились за год
44254542