15:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Покупка автомобиля в кредит без первоначального взноса в Москве
Покупка автомобиля в кредит ...
Подписка на рассылку

Покупка автомобиля в кредит без первоначального взноса в Москве

1 сентября 2020
5495
2 мин.
3
Покупка автомобиля в кредит без первоначального взноса в Москве

Расположенный в Москве автосалон «СТС Моторс» является не просто дилером около 30 мировых брендов машин – он предлагает своим клиентам ряд преимуществ, позволяющих существенно экономить на покупке нового средства передвижения. Это и рассрочка от 0%, и trade in, и одобрение 98% по паспорту и в/у, и госпрограммы по кредитованию.

На сегодняшний день хитами продаж в «СТС Моторс» являются следующие модели: Hyundai Solaris, Hyundai Creta, Datsun ON-DO, KIA Rio, KIA Rio X-Line, Renault New Logan, Renault Duster, Volkswagen Polo, Lada Новая Granta Sedan, Lada XRAY, Lada Vesta Седан, Skoda Rapid. Далее для примера будут рассмотрены особенности покупки у данного дилера южнокорейского субкомпактного автомобиля Hyundai Solaris. На сегодняшний день машина продаётся со скидкой в 357 тысяч рублей. Кроме того, имеется возможность дополнительного снижения стоимости автомобиля ещё на несколько десятков тысяч рублей по программе Trade-In. Действует такое предложение до 7 сентября.

Hyundai Solaris ценится у автомобилистов из многих стран из-за множества положительных сторон. Все производимые машины имеют передний привод. В модельном ряде числятся седаны и 5-дверные хэтчбеки. Hyundai российского выпуска сходят с конвейера уже в течение 9-ти лет. Предприятие Hyundai Motor Company расположено около Санкт-Петербурга. Компания «СТС-Моторс» предлагает приобрести в Москве Хендай Солярис в кредит без первоначального взноса. Заём оформляется просто. Стоимость машины достаточно выгодная.

Solaris – хорошо оснащённый автомобиль. Он оборудован передними и задними дисковыми тормозами с антиблокировочной системой, гидроусилителем руля, подогревом стёкол, электронной системой распределения тормозных усилий, кондиционером, автоматическими стеклоподъёмниками. Немало даже дорогостоящих машин не имеют такой комплектации. Высокое качество автомодели наряду с её низкой стоимостью в кредит высоко оценили уже многие потребители.

Не меньшей популярностью у водителей пользуется и LADA, новые модели которой «СТС Моторс» предлагает купить по льготным автокредитам, позволяющим сэкономить до 50 % от стоимости машины.

На сегодняшний день АвтоВАЗ предлагает россиянам новые разработки по довольно низким ценам, причём выбор моделей на самом деле огромный. Найти машину себе по душе и по финансовым возможностям сможет любой человек, вне зависимости от своего возраста, социального статуса и личных предпочтений. «СТС-Моторс» предлагает купить Лада в Москве в кредит, в рассрочку и за наличные.

Компании3 в новости

СТС моторс
1 место
Datsun
2 место
Hyundai
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118112333
Умерли за год
18006211
Родились за год
44298466