22:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Алсу в белоснежном платье в пол предстала в объятиях Яна Абрамова на море

1 сентября 2020
14803
2 мин.
2
Алсу в белоснежном платье в пол предстала в объятиях Яна Абрамова на море

Вот уже 14 лет известная певица Алсу живет в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. У них подрастают наследники: 13-летняя Сафина, 12-летняя Микелла и четырехлетний Рафаэль. Весь карантин звездная семья не покидала свой особняк, а в конце лета они отправились отдыхать на море. Причем пока знаменитость не раскрывает все карты, хотя внимательные поклонники предположили – звездная семья не стала останавливаться на отечественном курорте, отдав свое предпочтение загранице.

Пока что пользователи Сети считают, что Алсу находится в солнечной Черногории. В первые дни певица отправилась кататься на яхте с детьми. Она наслаждалась хорошей погодой и шумом моря. А накануне многодетная мама отправилась гулять по побережью. Сначала она позировала одна, а потом поделилась редкими фото со своим мужем.

Артистка предстала в белоснежном платье-рубашке в пол с пышными рукавами и поясом. Наряд дополняли сандалии. Волосы звезда собрала, открыв лицо. На ее плече была сумка именитого бренда Louis Vuitton. На фото супруг Алсу был в белых брюках и полосатом поло нежно обнимал возлюбленную. Наряд оттенял ее загорелую кожу.

Поклонники поразились тому, как похудел бизнесмен. Некоторые даже его не узнали. Многие одарили пару комплиментами. В комментариях даже отметилась певица Зара:

«Какие красивые! Ян похудел даже. Супер пара!» - восхитилась артистка. К ее словам тут же присоединились поклонники звезды, отметив, что с возрастом Алсу становится все лучше и лучше. Вместе с мужем они прекрасно смотрятся.

Напомним, что исполнительница с юных лет выступает на сцене. Супруга бизнесмена давно завоевала любовь поклонников не только вокалом, но и своей красотой. Ко всему прочему, она старается выглядеть элегантно, избегая вульгарных образов.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119608883
Умерли за год
19031121
Родились за год
46819926