20:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алина Загитова станет ведущей шоу «Ледниковый период» на «Первом канале»
Алина Загитова станет ведуще...
Подписка на рассылку

Алина Загитова станет ведущей шоу «Ледниковый период» на «Первом канале»

1 сентября 2020
3095
1 мин.
2
Алина Загитова станет ведущей шоу «Ледниковый период» на «Первом канале»

Ведущей нового сезона популярного в свое время шоу «Ледниковый период» на «Первом канале» станет олимпийская чемпионка Алина Загитова. Сообщается, что проект стартует на телевидении в конце сентября. Эту информацию уже подтвердили в пресс-службе телеканала. Сама спортсменка уже давно мечтала о том, чтобы попробовать себя в новом амплуа.

Интересно, что прошлой зимой, когда Загитова сама временно приостановила спортивную карьеру, ее позвали в шоу в качестве фигуристки, но из этого ничего не вышло. Несмотря на попытки организаторов задействовать нынешних спортсменов, успеха это не принесло. Тогда российская чемпионка не согласилась на подобные условия, а от самого проекта и вовсе пришлось временно отказаться. Причиной всему стала пандемия коронавируса, повлиявшая на планы не только знаменитостей, но и многих других представителей различных сфер жизни.

Отметим, что участие Загитовой в шоу «Ледниковый период» вовсе не означает завершение ее карьеры. Она будет появляться в проекте всего раз в неделю. Фигуристка вполне может заниматься спортом в свободное время, тренироваться и посещать учебу. Кстати, слухи о завершении карьеры Алины Загитовой ходят уже очень давно.

Многие эксперты уверены, что сейчас спортсменка уже не в той форме, чтобы сражаться с конкурентами. Более того, ей даже советовали дать дорогу более молодым спортсменкам. Отметим, что самой фигуристке сейчас всего 18 лет, что для фигурного катания уже серьезный возраст. Однако знаменитость считает несколько иначе и уверяет, что не намерена уходить из большого спорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696538
Умерли за год
14297212
Родились за год
35173672