09:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певец Юлиан назвал третьего мужа Валентины Легкоступовой «Иудой и преступником» после смерти певицы
Певец Юлиан назвал третьего ...
Подписка на рассылку

Певец Юлиан назвал третьего мужа Валентины Легкоступовой «Иудой и преступником» после смерти певицы

1 сентября 2020
5300
1 мин.
3
Певец Юлиан назвал третьего мужа Валентины Легкоступовой «Иудой и преступником» после смерти певицы

Певец Юлиан заявил, что в смерти певицы Валентины Легкоступовой виноват ее третий муж яхтсмен Юрий Фирсов. Как заметил исполнитель, он никогда не поверит в искренность чувств этого мужчины. По его словам, он просто угробил свою жену и теперь якобы раскаивается.

Юлиан добавил, что Легкоступовой нельзя было пить алкоголь. Он удивлен, что некоторые коллеги только недавно узнали, что исполнительница хита «Ягода-малина» якобы перестала употреблять спиртное лишь в последние годы. Давний товарищ покойной уверяет, что женщина бросила пить сразу после рождения детей:

«Как бы Валя не пыталась, в ее жизни нашелся самый настоящий Иуда. Он влил в нее несколько рюмок, чего оказалось вполне достаточно. Вы же понимаете, что человеку, которому противопоказан алкоголь, нельзя давать выпивать вообще. Фактически он преступник, который почему-то ходит по передачам, плачется и говорит, что не виновен», - высказался в одном из недавних интервью Юлиан.

Также он добавил, что считает Юрия Фирсова настоящим альфонсом:

«Ему было негде жить. Чтобы найти себе пристанище, этот человек воспользовался удобным моментом, втерся в доверие Валентине. Ведь кроме как на яхту, он ни на что больше и не заработал», - резюмировал исполнитель.

Напомним, что Валентине Легкоступовой на момент смерти было 54 года. Скорее всего, она сама упала в ванной, получив травму головы, которая, как стало понятно позже, оказалась фатальной. Впрочем, к ее смерти может быть причастен Фирсов. Он выпивал со звездой и, возможно, периодически ее избивал. Пока что эту версию проверяет следствие, чтобы вынести окончательный вердикт.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119004488
Умерли за год
18617202
Родились за год
45801612