01:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Парные Rolex, брендовая посуда, кошельки Louis Vuitton: невестка Валерии похвасталась свадебными подарками

1 сентября 2020
9042
2 мин.
6
Парные Rolex, брендовая посуда, кошельки Louis Vuitton: невестка Валерии похвасталась свадебными подарками

Несколькими днями ранее в столичном Soho Country Club прошла свадьба сына певицы Валерии, 21-летнего - Арсения Шульгина. Его избранницей стала 22-летняя Лиана Волкова. Девушка предстала на торжественном мероприятии в роскошном платье. Кстати, церемония оказалась выездной, так как молодожены не хотели устраивать ее в «душном зале», назвав его «коробкой».

Разделить радость с молодоженами были приглашены многие отечественные звезды: не только родители Арсения певица Валерия и отчим, продюсер Иосиф Пригожин, но также семейство Маликовых, Юдашкиных, Яна Рудковская, Эмин Агаларов и другие представители столичного бомонда. Первый танец молодых прошел под живое исполнение новоиспеченной свекрови - артистка спела трогательную лирическую композицию.

Когда отгремели салюты, волнение осталось позади, молодые принялись разбирать подарки. Причем презенты оказались вовсе не простыми. Новоиспеченная невестка Валерии показала в своем Instagram-аккаунте видео, снятое поздней ночью. На нем можно заметить, как много всего преподнесли молодоженам гости.

Лиана с восторгом и благодарностью распаковала заветные коробочки и пакеты, продемонстрировав фанатам, что получила все, о чем мечтала: дорогостоящие часы Rolex, столовые приборы и посуду от французских брендов Hermes, подсвечник Tiffany Co., а также аксессуары и элементы гардероба. У молодой жены Арсения Шульгина теперь есть роскошные кошельки Louis Vuitton, именные халаты, плед, постельное белье Blumarine и многое другое. И это лишь часть распаковки.

В сторис звезда показала, что у них в квартире вся кухня и гостиная заставлены цветами и пакетами, коробочками с бантиками и воздушными шарами. В комментариях фанаты поздравили пару со свадьбой, хоть и отметили, что молодые еще совсем юные для серьезных отношений и легко могут разрушить брак. Волкова ответила, что ее родители поженились еще раньше – в 18 и до сих пор вместе. Они для нее и являются примером.

Персоны 6 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Модельер, телеведущий
3 место
Музыкант, певец
4 место
Продюсер
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119155133
Умерли за год
18720371
Родились за год
46055426