14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

71-летняя Алла Пугачева в белоснежной мини-юбке и косухе отвела детей в первый класс

1 сентября 2020
5795
2 мин.
3
71-летняя Алла Пугачева в белоснежной мини-юбке и косухе отвела детей в первый класс

1 сентября Примадонна отечественной эстрады отправилась в Первую Московскую гимназию не просто так. В этом году ее дети – Лиза и Гарри стали первоклассниками. Еще в прошлом году вместе с мужем Максимом Галкиным Алла Пугачева стала подыскивать отпрыскам хорошее учебное заведение, недалеко от их замка в деревне Грязь. И, похоже, сделала свой выбор.

Причем Алла Борисовна подъехала к крыльцу учебного заведения на роскошном автомобиле. На месте ее уже ждали журналисты. Певица выбрала молодежный стиль, поэтому многие не сразу узнали 71-летнюю артистку. Супруга юмориста облачилась в белоснежную мини-юбку плиссе, черную блузку, которую дополнила косухой. Кроме того, певица продемонстрировала щиколотки, отказавшись от каблуков в пользу кед.

Пугачева сделала традиционную объемную прическу, собрав волосы в высокий хвост. Лук артистки дополнили имиджевые очки. На фото видно, что они с мужем только входят на территорию школы и рядом с ними не было детей. Скорее всего, она решила провести их в школу через черный вход, чтобы Лиза и Гарри не столкнулись с прессой.

Фото и видео с появлением Примадонны появилось в Instagram. Его тут же распространили блогеры и пользователи Сети, оставив в комментариях под постом много комплиментов в адрес Аллы Борисовны. Многие называли ее «школьницей» и «студенткой», отказываясь верить, что звезде российского шоу-бизнеса уже 71 год.

Напомним, что Алла Пугачева уже трижды стать бабушкой. Как известно, в браке с Максимом Галкиным у певицы появились двойняшки Лиза и Гарри, которых паре выносила суррогатная мать. Также у звезды есть старшая дочь Кристина Орбакайте. В последнее время Алла Борисовна стала выглядеть как ее старшая сестра, как заверяют поклонники, увидев недавние снимки.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858