16:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как старшая сестра: Екатерина Климова прогулялась с сыновьями от Игоря Петренко в нюдовом костюме и ботинках Dior
Как старшая сестра: Екатерин...
Подписка на рассылку

Как старшая сестра: Екатерина Климова прогулялась с сыновьями от Игоря Петренко в нюдовом костюме и ботинках Dior

2 сентября 2020
7241
1 мин.
4
Как старшая сестра: Екатерина Климова прогулялась с сыновьями от Игоря Петренко в нюдовом костюме и ботинках Dior

Накануне звезда отечественного кино, 42-летняя Екатерина Климова, отвела сыновей в школу. 13-летний Матвей и 11-летний Корней, появившиеся у актрисы во втором браке с актером Игорем Петренко, пока единственные школьники многодетной мамы. Сейчас ее старшая дочь от первого брака – уже студентка МГУ, а маленькая Белла, рожденная от актера Гелы Месхи, только ходит в садик и думать об учебе ей еще рано. Хотя малышка очень способная и без сомнения будет хорошо учиться, считает Климова.

После торжественной школьной линейки вместе с сыновьями актриса отправилась на прогулку. Она выбрала стильный трикотажный костюм нюдового цвета и поясную сумку. Поверх костюма звезда накинула такую же камуфляжную рубашку, как у младшего сына. А дополнили образ роскошные ботинки от Dior.

«Всех с началом нового учебного года!» — написала актриса, поделившись кадрами с детьми.

Многие заметили, как сильно выросли мальчики. А вот их мама осталась по-прежнему молода и прекрасна — годы над ней будто бы не властны. Фанаты оставили немало комплиментов в адрес Екатерины Климовой и поздравили ее с началом учебного года. Некоторые даже признались, что знаменитость выглядит, словно старшая сестра на фоне ребят. Сама артистка не скрывает, что для этого она занимается спортом, плавает и старается правильно питаться, поддерживая фигуру.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657268
Умерли за год
14270318
Родились за год
35107508