03:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова похвасталась тем, как выглядела в первом классе
Ольга Бузова похвасталась те...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова похвасталась тем, как выглядела в первом классе

2 сентября 2020
4984
1 мин.
1
Ольга Бузова похвасталась тем, как выглядела в первом классе

Востребованная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова на просторах личного микроблога решила показать верным почитателям, как выглядела  в первом классе. На фотоснимке можно увидеть милую девочку. При этом сама знаменитость посмеялась над внешним видом, который у нее был в детские годы.

«У меня есть некоторые вопросы по прическе. Уже тогда меня интересовали тренды. Рассказывайте, где вы учились. Как прошло ваше Первое сентября», - написала Бузова в посте к своей публикации.

Многие поклонники сразу же отреагировали на пост звезды. Они отметили, что в детстве тоже ходили с такой прической. Некоторые написали: они увидели на фотографии малышку, которая в то время еще даже не догадывалась, что когда-то станет очень популярной личностью.

Следует напомнить, общее образование Бузова получала в одном из школьных учреждений Санкт-Петербурга. В 2002 году она получила школьный аттестат. Позднее начала обучение в одном из университетов на географическом факультете. На сегодняшний день артистка является одной из самых известных личностей в мире отечественного шоу-бизнеса.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767818
Умерли за год
14346028
Родились за год
35293768