02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«В добрый путь»: Ольга Кабо проводила сына во второй класс

2 сентября 2020
5935
1 мин.
2
«В добрый путь»: Ольга Кабо проводила сына во второй класс

Только недавно Ольга Кабо с младшим сыном путешествовала по южному региону России и рассказывала своим подписчикам легенды о местных достопримечательностях, как ее восьмилетний Виктор уже отправился в школу. Набравшись сил и положительных эмоций, актриса вернулась накануне праздника в Москву, а в День знаний отправила ребенка во второй класс.

Об этом Кабо рассказала в своем Instagram-аккаунте, поделившись снимками.

«В добрый путь, сынок. Пусть он будет легким и интересным», - пожелала успехов сыну звездная мама. Подписчики также поздравили актрису и ее сына с Днем знаний и пожелали успехов за школьной партой. Кстати, ребенок посещает частное заведение с английским уклоном.

Напомним, это уже второй ребенок Кабо. Старшая дочь Татьяна от брака с Эдуардом Василишиным уже взрослая – ей исполнилось 22 года. Сохранить отношения с отцом девочки не удалось, ее родители развелись, при этом Ольга и Эдуард Василишины сумели остаться в теплых дружеских отношениях ради дочери.

Младшего сына актриса родила в 44 года, о чем совершенно не жалеет. Мальчик появился на свет в браке знаменитости с бизнесменом Николаем Разгуляевым.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117270833
Умерли за год
17429911
Родились за год
42880666