07:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Полетела к матери: Лера Кудрявцева предстала в аэропорту на пути в Симферополь

2 сентября 2020
4193
1 мин.
4
Полетела к матери: Лера Кудрявцева предстала в аэропорту на пути в Симферополь

Еще недавно ведущая Лера Кудрявцева отпраздновала 49-летие и устроила вечеринку в честь двухлетия дочери Марии. Затем она провела весело время в Турции и Сочи, а накануне осени вернулась в Москву. Отдых теледивы казался ей идеальным, если бы не печальное известие - у мамы звезды случился инсульт.

Знаменитость только приехала к родным на отдых в Алушту, когда произошло несчастье. Она собиралась пойти на концерт Сергея Лазарева, но ночью родительнице звезды стало плохо. Ее госпитализировали в Крыму и оставили под наблюдением врачей. Перевезти маму Кудрявцевой в Москву нельзя, поэтому ведущая все бросила и улетела к ней в Симферополь. Телеведущая не скрывала, что произошедшее ее подкосило.

«Я расклеилась», - признавалась она. При этом Кудрявцева успела сняться в нескольких выпусках телешоу и 1 сентября улетела в Крым. В своем блоге знаменитость поделилась кадрами, сделанными в аэропорту Шереметьево, на которых она запечатлена в зале для пассажиров, путешествующих бизнес-классом.

Что касается маленькой дочери, то ее Лера Кудрявцева оставила на воспитание отцу, Игорю Макарову. Уже скоро ведущая вернется домой, так как у нее контракт и нарушать съемочный план нельзя. А пока поклонники пожелали звезде хорошего полета и скорейшего выздоровления ее матери.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117789923
Умерли за год
17785409
Родились за год
43755254