19:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян совершили круиз по Черному морю
Татьяна Брухунова и Евгений ...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян совершили круиз по Черному морю

2 сентября 2020
6091
1 мин.
6
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян совершили круиз по Черному морю

Последние летние дни 74-летний сатирик Евгений Петросян и его молодая жена, 31-летняя Татьяна Брухунова, решили провести на море. Супруги не стали рисковать и выбрали отечественный курорт в Сочи, хотя многие коллеги звезд успели побывать в Турции, Греции, США и других популярных местах за границей. Однако супружеская пара убеждена, что отдохнуть можно и на юге России.

Уже неделю Петросян и Брухунова отдыхают на Черном море, ни в чем себе не отказывая. Например, накануне они отправились в путешествие по морской глади на роскошной яхте. Они посмотрели на дельфинов, увидели медузу, а 74-летний юморист и вовсе сел на гидроцикл и покорил морскую стихию. Супруга наблюдала за мужем со стороны, снимая происходящее на видео.

Выложив кадры в сеть, она призналась: «А я трусиха! Так и не рискнула».

Для морской прогулки Брухунова облачилась в белую рубашку оверсайз и черные свободные брюки. К слову, совсем недавно для посещения фермы с животными молодая жена Евгения Вагановича выбирала более расслабленный и отпускной образ: белоснежное платье в пол с рюшами. Перед поездкой на юг женщина побывала в Подмосковье с мамой, где они провели вместе время, наслаждаясь природой.

Персоны2 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117670463
Умерли за год
17703597
Родились за год
43553982