21:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Винокур вслед за Иосифом Пригожиным пожаловался на бедственное положение артистов
Владимир Винокур вслед за Ио...
Подписка на рассылку

Владимир Винокур вслед за Иосифом Пригожиным пожаловался на бедственное положение артистов

3 сентября 2020
4370
1 мин.
4
Владимир Винокур вслед за Иосифом Пригожиным пожаловался на бедственное положение артистов

Известный отечественный артист Владимир Винокур в комментариях к публикации Михаила Шуфутинского на просторах его персонального микроблога пожаловался на бедственное положение знаменитостей, которое вызвано пандемией опасного коронавируса.

Как известно, Шуфутинской в Сети сообщил о переносе своих концертных программ на год в населенных пунктах Германии. Конечно же, Винокур не смог пройти мимо данной информации.

«Миша! У меня такая же ситуация. Никто даже и не знает, что кроме самого артиста еще есть и его помощники, коллектив. При этом нет поддержки от государства, они уже полгода получают заработную плату от артистов, с которыми работают», - написал Винокур.

Необходимо напомнить, что ранее известный отечественный продюсер Иосиф Пригожин жаловался на слишком тяжелую судьбу звезд шоу-бизнеса. После высказывания мужчины в его адрес полетели гневные стрелы. Избраннику талантливой исполнительницы Валерии поспешили напомнить, что иным людям живется еще сложнее. У знаменитостей, как многие тогда отметили, есть хоть какие-то накопления, а вот обычным работягам или пенсионерам сделать их непросто. Позднее Пригожин рассказывал, что общественность его не так поняла. В первую очередь, как оказалось, он имел в виду артистов из небольших населенных пунктов, а не знаменитостей первой величины, у которых действительно должны быть сбережения.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699343
Умерли за год
14299133
Родились за год
35178398