10:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В янтарном шифоне: Анна Нетребко в платье-балахоне прогулялась по Москве после концерта

3 сентября 2020
3495
1 мин.
7
В янтарном шифоне: Анна Нетребко в платье-балахоне прогулялась по Москве после концерта

Во время карантина, который оперная дива Анна Нетребко провела в своей квартире в Вене, звезда успела навести порядок в гардеробе, побыть с сыном Тьяго и усовершенствовать свои навыки на кухне. Уже летом они с мужем вернулись к работе и выступили в Германии, Австрии, после чего целый месяц гастролировали по Италии. А на днях звезда приехала в Россию вместе с сыном и со своим супругом. Тут у пары запланированы концерты в Большом театре.

Добраться до Москвы Нетребко было непросто, однако она смогла найти выход. Накануне певица успела выступить перед публикой, порадовав ее впечатляющими вокальными данными, а также роскошным платьем-балахоном в пол. Наряд свободного кроя янтарного цвета дополнила сумка Dolce&Gabbana. В таком образе певица с мужем шли по улице в Большой театр.

«Первый рабочий день в Москве. Спасибо, дорогой Денис Мацуев за то, что организовал такой прекрасный вечер живой музыки в компании старых друзей. Всем хорошего настроения!» - написала в микроблоге оперная дива, опубликовав несколько фото с мероприятия.

Подписчики, как обычно, восхитились ее образом и заявили, что Анна Нетребко выглядела действительно по-королевски. Ее наряды всегда впечатляли публику. И не удивительно, ведь концертные платья певица покупает сама и стоят они немалых денег. Некоторые же поприветствовали звезду на родине и пожелали ей хороших гастролей. Кстати, супруги еще вернутся в Россию в октябре. Пока звезда не раскрывает все карты.

Персоны2 и Компании5 в новости

Российский пианист-виртуоз и общественный деятель. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828208
Умерли за год
14387386
Родились за год
35395516