22:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сети обсуждают новый имидж помолодевшего Дмитрия Диброва
В Сети обсуждают новый имидж...
Подписка на рассылку

В Сети обсуждают новый имидж помолодевшего Дмитрия Диброва

3 сентября 2020
6428
1 мин.
5
В Сети обсуждают новый имидж помолодевшего Дмитрия Диброва

Перед очередным сезоном на телевидении многие артисты решились на серьезные преображения. Например, ведущие телешоу «Дом-2» Ольга Орлова и Ольга Бузова уже успели посетить салон красоты и похвастаться результатами на просторах персональных микроблогов. Новую стрижку решил сделать и ведущий Дмитрий Дибров, который работает на Первом канале.

Как оказалось, после отдыха телеведущий поспешил в парикмахерскую. Над внешним видом Диброва потрудились знатно: сделали модную стрижку, укладку и привели в порядок бороду. Результаты изменений публике решила показать избранница артиста у себя в блоге.

Примечательно, что многим пользователям очень понравился образ артиста. Некоторые отметили, что Дибров заметно помолодел и похорошел, а кто-то даже заявил, что теперь мужчина похож на Влада Кадони.

Кстати, следует напомнить, что недавно телеведущий обрел новый статус – он стал пенсионером. Дмитрий Дибров даже остался доволен суммой своей пенсии, которую ему государство будет платить из месяца в месяц. Примечательно, что пенсия у него действительно довольно завидная – 33 000 рублей. Например, у ведущей Розы Сябитовой сумма гораздо скромнее – 13 000 рублей.

Ранее Дибров в эфире проекта «Секрет на миллион» заявил, что намерен лишить своего старшего сына наследства. С наследником, как оказалось, мужчина не общался около 15 лет. По словам ведущего, он хочет предоставить право распоряжаться имуществом своей супруге.

«Может сын и получит какую-то часть наследства. Но это будет только в том случае, если так решит жена», - заявлял артист в эфире проекта.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певица, актриса
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710233
Умерли за год
14306591
Родились за год
35196746