11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Шуфутинский рассказал, что они с женой друг другу изменяли
Михаил Шуфутинский рассказал...
Подписка на рассылку

Михаил Шуфутинский рассказал, что они с женой друг другу изменяли

3 сентября 2020
7997
1 мин.
3
Михаил Шуфутинский рассказал, что они с женой друг другу изменяли

Михаил Шуфутинский дал откровенное интервью на телеканале «Россия 1». В разговоре с ведущим передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым легендарный исполнитель песни «Третье сентября» вспомнил об отношениях со своей первой супругой Татьяной. Звезда шансона признался, что этот союз были далеким от идеала, а по большому счету ошибкой его молодости.

Отношения с будущей супругой Шуфутинский закрутил в раннем возрасте. Так как мать юноши скончалась, когда он был еще совсем маленьким и воспитанием ребенка занимались бабушка с дедушкой, ему позволяли многое. Узнав о свадьбе, отец будущего артиста эстрады вместе со своей новой семьей был категорически против раннего брака сына, но пара имела свою собственную точку зрения и пошла наперекор воле родителей. В итоге молодой человек женился на Татьяне практически сразу после окончания школы. Правда, вскоре сам Михаил Шуфутинский понял, что ранний брак был ошибкой.

«Буквально в первые дни после свадьбы я понял, что наш брак не будет долговечным. Я уехал на гастроли после росписи, там у меня случился роман. А когда я вернулся домой, узнал, что супруга закрутила интрижку на стороне со своим бывшим. Он как раз тогда пришел из армии. Ситуация была комичная», - рассказал музыкант, добавив, что оба супруга обо всем знали и на фоне этого понимали, что никакой перспективы в их браке не предвидится.

«Мы с Таней продолжали жить вместе остаток лета. Наши отношения стали ослабевать, и мы решили развестись. Родители были в шоке. Я снова превратился в вольного человека. Мы не стали врагами», - резюмировал Михаил Шуфутинский.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606283
Умерли за год
14235401
Родились за год
35021606