12:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Надежда Сысоева прокомментировала слухи о романе с Павлом Волей
Надежда Сысоева прокомментир...
Подписка на рассылку

Надежда Сысоева прокомментировала слухи о романе с Павлом Волей

5 сентября 2020
5615
1 мин.
3
Надежда Сысоева прокомментировала слухи о романе с Павлом Волей

Известная отечественная юмористка Надежда Сысоева в эфире проекта «Петя любит выпить» прокомментировала домыслы о своих романтических отношениях с комиком Павлом Волей. В 2011 году артистов фанаты начали зачастую видеть вместе. К тому времени артист уже разорвал отношения с экс-избранницей Марикой Кравцовой, однако еще не оформил брак с Ляйсан Утяшевой. Конечно же, верные почитатели стали думать о том, что между юмористами закрутился роман.

«Еще с КВН мы дружим с Павлом. Мы никогда не встречались с ним. Он всегда был моим приятелем, но не более того. Я рада, что у меня получилось подружиться и с его супругой Ляйсан. Это замечательная пара, которая мне искренне нравится. Если честно, что мне вообще нравится дружить с такими искренними и добрыми людьми», - заявила Сысоева.

Сам Воля неоднократно отмечал, что домыслы об их отношениях пойдут артистке только на пользу. По его мнению, все станут о ней говорить чаще, что и принесет ей известность. Со временем стало понятно, что все именно так и произошло, чему сама Сысоева очень рада.

Следует напомнить, что у Утяшевой и Воли двое совместных наследников. На протяжении многих лет пара счастлива в браке. Сысоева до настоящего времени не замужем. При этом у нее были не одни громкие отношения, которые по неизвестным причинам завершались расставаниями.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Актриса
2 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119034848
Умерли за год
18637994
Родились за год
45852764