12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Остановилось сердце: на концерте Земфиры в Питере умер ее фанат
Остановилось сердце: на конц...
Подписка на рассылку

Остановилось сердце: на концерте Земфиры в Питере умер ее фанат

7 сентября 2020
4871
1 мин.
1
Остановилось сердце: на концерте Земфиры в Питере умер ее фанат

Накануне в Санкт-Петербурге на площадке «Севкабель Порт» состоялся концерт известной рок-исполнительницы Земфиры. Мероприятие оказалось одно из первых после отмены карантина, и количество поклонников, желающих послушать исполнительницу вживую, собралось немалое. Судя по всему, атмосфера вечеринки была очень зажигательной, поскольку во время выступления один из фанатов почувствовал недомогание и потерял сознание.

Сперва врачи, присутствующие на мероприятии, пытались реанимировать его, после чего вызвали скорую помощь. Бригада врачей вынуждена была забрать мужчину на госпитализацию, однако прямо по пути в больницу у него остановилось сердце. Медики констатировали смерть. Причиной этого стал сердечный приступ.

Ранее сообщалось, что Земфира остановилась в одном из отелей города и отказалась от охраны. Пока что исполнительница никак не прокомментировала случившееся. Во время выступления она рассказала фанатам о своем новом альбоме. Рок-звезда уже работает над созданием пластинки, чего так ждут поклонники.

Напомним, предыдущий альбом певицы «Жить в твоей голове» вышел в свет семь лет назад. В апреле она рассказывала, что новая работа готова больше чем наполовину. Теперь же, за время карантина, Земфире удалось дополнить пластинку. И уже вскоре слушатели смогут насладиться новым творчеством исполнительницы.

Персоны 1 в новости

Певица, музыкант, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616678
Умерли за год
14242520
Родились за год
35039120