07:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Будущий муж Азизы флиртовал со звездой «Дома-2» за несколько недель до свадьбы с певицей
Будущий муж Азизы флиртовал ...
Подписка на рассылку

Будущий муж Азизы флиртовал со звездой «Дома-2» за несколько недель до свадьбы с певицей

8 сентября 2020
4496
1 мин.
1
Будущий муж Азизы флиртовал со звездой «Дома-2» за несколько недель до свадьбы с певицей

Будущий супруг востребованной отечественной певицы Азизаы Давид Григорян, который в конце текущего месяца должен сыграть с артисткой свадебное торжество, флиртовал с одной из участниц телевизионного скандального проекта «Дом-2», где он на днях оказался. Примечательно, что мужчина обратил внимание на Яну Шафееву. При этом все его заигрывания к молодой особе попали на видео.

Следует отметить, что Азиза в настоящее время пребывает в шоке. Она категорически отказывается говорить по поводу сложившейся ситуации, якобы из-за того, что у нее сейчас есть много других забот.

«У меня сейчас гастроли в Питере. Я не намерена говорить на эту тему. Всего хорошего!» - заявляет исполнительница.

Следует напомнить, что свадебное торжество Азизы и Григоряна назначено на 29 сентября. Артистка уже успела заказать свадебное платье, которое, по предварительной информации, стоит около 11 000 000 рублей. Также звезда российского шоу-бизнеса уже арендовала дворец, где будет проходить праздник. Среди приглашенных гостей числятся не только родственники пары, но и их приятели. Присутствующие на торжестве будут лакомиться черной икрой. Не секрет, что молодожены уже закупили 50 килограммов этого продукта.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119696663
Умерли за год
19091237
Родились за год
46967822