04:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«На ужин»: Ольга Бузова сходила на очередное свидание с Давидом Манукяном

8 сентября 2020
2799
1 мин.
2
«На ужин»: Ольга Бузова сходила на очередное свидание с Давидом Манукяном

На просторах персонального микроблога популярная телевизионная ведущая и яркая исполнительница Ольга Бузова поделилась с верными почитателями свежей фотографией. В кадре артистка позировала в объятиях своего избранника. Напомним, что ранее публика была взволнована тем, что певица якобы рассталась с Давидом Манукяном. При этом, судя по новой публикации, звезда не намерена уходить от блогера.

В Сети Бузова засветила свои горячие поцелуи и жаркие объятия с Давой. Поклонники артистки успокоились, когда поняли, что между избранниками царит гармония.

«На ужин», - написала Бузова в подписи к фотографии. По всей видимости, Дава в очередной раз пригласил певицу на романтическое свидание. Для выхода в свет исполнительница выбрала черную юбку и топ красного цвета. Свой образ она дополнила ажурными серьгами.

Следует напомнить, что ранее пара сообщала публике о возникших проблемах в отношениях. При этом верные почитатели Бузовой ждут, когда же Манукян сделает возлюбленной предложение руки и сердца.

Отношения артистов начались после съемочного процесса клипа Бузовой «Лайкер» осенью 2019 года. Позднее пара даже сделала парное тату со знаком «бесконечность».

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950203
Умерли за год
18580025
Родились за год
45710150