04:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Mask of the day»: Наталья Водянова предстала в красной защитной маске от Ульяны Сергеенко

8 сентября 2020
3015
1 мин.
4
«Mask of the day»: Наталья Водянова предстала в красной защитной маске от Ульяны Сергеенко

Российская модель Наталья Водянова, как и многие знаменитости, вернулась к работе. Она ездит на съемки и сотрудничает с дизайнерами, при этом не забывает о собственной безопасности и носит защитную маску. В отличие от обычных медицинских, звезда предпочитает стильные и нарядные вещицы.

Как раз недавно будущая жена французского предпринимателя Антуана Арно похвасталась своей масочкой от российского дизайнера Ульяны Сергеенко - стильной, красной, с необычным орнаментом. Звезда подиумов грамотно вписала ее в свой образ, выбрав жакет в тон.

«Mask of the day», - подписала селфи Водянова, тем самым показав, что сегодня изюминкой ее лука является именно маска. В комментариях поклонники отметили, что Наталья Водянова выбрала действительно стильный аксессуар, выгодно подчеркивающий цвет глаз супермодели. Фанаты сошлись во мнении, что даже с закрытым лицом модель выглядит красиво и стильно.

Кстати, накануне певица Глюкоза тоже показала новую моду 2020 года, представ перед фанатами в домашнем образе: в халате, с бигуди на голове и в маске. Правда, поклонники не оценили ее стараний. Особенно после того, как Рустам Солнцев показал публике архивные фото, на которых Наталья Ионова запечатлена более 10 лет назад со своим мужем в свадебном платье. Ее наряд хейтеры буквально «разнесли в пух и прах».

Персоны 4 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773098
Умерли за год
14349644
Родились за год
35302664