20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я уже дома!»: Дмитрия Певцова выписали из больницы Коммунарки

8 сентября 2020
3078
1 мин.
2
«Я уже дома!»: Дмитрия Певцова выписали из больницы Коммунарки

Накануне звезда сериала «Бандитский Петербург», известный актер и музыкант Дмитрий Певцов сообщил радостную новость. Его выписали из больницы Коммунарки, где артист лечился от пневмонии. Сперва он подхватил неизвестную инфекцию и даже переживал, что это может быть коронавирус. Чтобы успокоиться и убедиться в том, что опасности нет, мужчина сдавал тесты на covid-19, и они оказались отрицательными.

Несмотря на отсутствие коронавирусной инфекции, двустороннее воспаление легких оказалось для Певцова не менее серьезным недугом. Врачам пришлось побороться за жизнь актера и благодаря своевременно оказанной помощи состояние артиста стабилизировалось и его уже отправили домой.

Врачи констатировали, что Дмитрий Певцов полностью победил пневмонию и поводов для сомнений нет. Сам он подтвердил из первых уст, что действительно никаких жалоб не имеет и даже готовится к будущим проектам. Напомним, что в театре Ленком, где должна была состояться премьера спектаклей с участием артиста, произошли внеплановые изменения репертуара.

«Я уже дома! Коронавирус обошел нашу семью стороной, но вы не думайте, что болезнь где-то далеко и вас это не коснется. В жизни может быть всякое! Лучше перестраховаться и сдать анализы, чтобы спать спокойно», - высказался супруг Ольги Дроздовой.

Вдобавок Дмитрий Певцов подчеркнул, что выражает свою благодарность лечащим врачам и всему медперсоналу больницы от себя и всей семьи. Поклонники порадовались, что актер здоров и находится дома. Они пожелали ему крепкого здоровья и поздравили с тем, что звезда преодолел болезнь.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394