11:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самые увлекательные игры для смартфонов
Самые увлекательные игры для...
Подписка на рассылку

Самые увлекательные игры для смартфонов

8 сентября 2020
2616
3 мин.
Самые увлекательные игры для смартфонов

В обилии компьютерных игр и приложений для смартфонов не так просто найти те, которые будут иметь не просто красивую графику, но и интересный продуманный сюжет. Специалисты портала slots-topi.com подготовили подборку лучших реалистичных игр, которые наверняка не оставят вас равнодушными.

ТОП 5 наиболее популярных игр:

  • Сломанный меч 5: Проклятие змея (Broken Sword 5: The Serpent's Curse);
  • Buddha Fortune (Фортуна Будды);
  • Table Top Racing (Настольные гонки);
  • The Room Two (Вторая комната);
  • Deep Dungeons of Doom (Глубокие подземелья судьбы).
  • Сломанный меч 5: Проклятие змея (Broken Sword 5: The Serpent's Curse)

Игры данной серии выпускаются уже на протяжении двух десятилетий, первоначально предназначаясь исключительно для компьютеров, а, с развитием технологий и появлением гаджетов, были адаптированы под мобильные платформы. Для последней игры: Broken Sword 5: The Serpent’s Curse, финансирование было собрано на платформе Kickstarter, она наконец-то вышла на iOS, и скоро появится версия для Android. Игровой процесс и управление были полностью адаптированы под тачскрины, сохраняя при этом тот же грандиозный масштаб приключений и невероятные сюжетные линии из оригинальных игр.

Buddha Fortune (Фортуна Будды)

Игра берет за основу древнее искусство кунг-фу и религиозные мотивы, позволяет вам прикоснуться к древним тайнам и прокладывать себе путь к славе, бросая вызов самой Фортуне и пытаясь получить ее благосклонность. Найти игру можно по ссылке https://slots-topi.com/real-money и запускать на любом устройстве под управлением iOS или Android. Яркая графика и простое управление. Сбирайте карточки с различными изображениями и пытайтесь выстраивать из них комбинации одинаковых последовательностей. В награду получайте бонусы, зарабатывайте призы, которые с легкостью выводятся на личную банковскую карту.

Table Top Racing (Настольные гонки)

Эта игра для всех поклонников мира Марио, которая выполнена в трехмерной версии. С великолепной графикой консольного качества, причудливыми трассами, увлекательными миссиями, широким спектром безумных мини-транспортных средств. Игра создана специально для смартфонов и планшетов, ее управление полностью адаптировано для тачскринов.

The Room Two (Вторая комната)

Компания Fireproof Games вызвала ажиотаж в мире мобильных игр своим дебютным детищем The Room, которая была отмечена множеством наград. Спустя почти год после триумфа, Fireproof выпустила сиквел под названием The Room Two, который еще больше и сложнее оригинала. Вас ждет приключенческая игра от первого лица, в которой предстоит решать сложные, а порой и весьма странные головоломки, для которых понадобится смекалка и нестандатное мышление.

Deep Dungeons of Doom (Глубокие подземелья судьбы)

Это увлекательное приключение в стиле ретро, в котором вы берете на себя роль одного из трех персонажей, каждый со своими уникальными способностями, и заставляете их сражаться с монстрами во все более глубоких и глубоких горизонтах и закоулках запутанных подземелья, выбраться из которых повезет не каждому. В игре есть множество настроек, а также одиночный режим и мультиплеер.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607768
Умерли за год
14236418
Родились за год
35024108