10:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Тебе исполнилось 18 лет»: Дмитрий Губерниев поздравил красавца-сына с днем рождения

8 сентября 2020
5530
1 мин.
1
«Тебе исполнилось 18 лет»: Дмитрий Губерниев поздравил красавца-сына с днем рождения

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в Instagram-аккаунте поделился снимками своего взрослого сына Михаила, трогательно обратившись к нему в этот праздничный день. Наследнику телеведущего исполнилось 18 лет. Он стал совершеннолетним, хотя многие поклонники считают, что юноша уже давно вырос. Кстати, молодой человек удивительно похож на своего отца в юности.

«Тебе сегодня исполнилось 18 лет! Здоровья и удачи сыночек золотой! Люблю тебя! Вперед, студент ВШЭ!» -  написал отец мальчика Дмитрий Губерниев.  В комментариях к поздравлениям звездного отца присоединились поклонники, пожелавшие удачи и успехов Мише во взрослой жизни. Другие отметили, что сын ведущего вырос прекрасным и воспитанным парнем.

Напомним, что Дмитрий Губерниев был женат на экс-чемпионке мира по бегу Ольге Богословской, которая в 2002 году подарила ему наследника. Сейчас в его жизни другая возлюбленная. Правда, ее личность диктор не раскрывает. При этом с бывшей женой комментатор находится в прекрасных отношениях. Как уже говорил телеведущий, он рад тому, что его бывшая жена «пристроена» в этой жизни и они могут спокойно встретиться, поговорить, решить все вопросы, касающиеся общего ребенка, хоть он и сам достаточно самостоятельный уже давно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118777118
Умерли за год
18461488
Родились за год
45418528