06:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Проект школы Балашихи включили в реестр проектов повторного применения
Проект школы Балашихи включи...
Подписка на рассылку

Проект школы Балашихи включили в реестр проектов повторного применения

8 сентября 2020
5323
1 мин.
3
Проект школы Балашихи включили в реестр проектов повторного применения

За нынешний год реестр экономически эффективной проектной документации федерального Минстроя пополнился 6-ю проектами объектов капстроительства Подмосковья. Всего же в нём таковых – 34 документа.
 
В реестре проектов повторного применения числится теперь документация школьного учреждения в микрорайоне Ольгино горокруга Балашиха. Данная информация прозвучала из уст Владимира Локтева, занимающего в региональном Министерстве строительного комплекса должность руководителя. Как уточняется, данная школа рассчитана на 1,1 тысячи учеников.
 
По словам главы областного ведомства, благодаря повторному применению проектов из вышеупомянутого реестра будет повышена эффективность расходования бюджетных финансов во время проектирования, а также специалисты смогут повторить апробированные и успешно зарекомендовавшие себя технические и технологические решения.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016138
Умерли за год
17940332
Родились за год
44136392