21:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У нас бабы на Руси перевелись?»: Ксения Бородина о Моргенштерне, получившем премию «Женщина года»

9 сентября 2020
4394
1 мин.
2
«У нас бабы на Руси перевелись?»: Ксения Бородина о Моргенштерне, получившем премию «Женщина года»

Церемония вручения премии от журнала Moda Topical, состоявшаяся накануне, не обошлась без скандалов. Популярная телеведущая Ксения Бородина, которая получила широкую известность благодаря проекту «Дом-2», устроила словесную перепалку, так как была возмущена решением организаторов.

Напомним, в номинации «Женщина года» приз получил рэпер Моргенштерн, что вызвало всеобщее удивление. Никто не думал, что музыкант победит в такой номинации. Бородина даже в какой-то момент вышла на сцену и заявила, что не хочет просыпаться в мире, где «женщиной года становится Моргенштерн».

«У нас что, бабы на Руси перевелись?» - резко заявила она. При этом сам победитель услышал слова Бородиной, но предпочел их не комментировать. В ответ он показал ведущей «Дома-2» статуэтку и ушел из зала по-английски.

Ранее Моргенштерн отмечал, что обожает переодеваться в женские наряды. Таким образом, по собственному признанию, он веселится. На церемонии популярный 22-летний музыкант также появился в образе дамы - шелковом халате, меховой накидке и широкой шляпе. Все это вызвало у публики двоякие чувства – некоторые посмеялись, другие же были просто шокированы.

В микроблоге у Бородиной после церемонии появилось много комментариев – пользователи согласились со словами ведущей, надеясь, что премию «Женщина года» получит, как минимум, представительница слабого пола, но никак не рэпер.

Персоны 2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929678
Умерли за год
17881120
Родились за год
43990720