01:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Веду как умею»: Ксения Бородина отметила новый рекорд в Instagram

9 сентября 2020
5078
1 мин.
3
«Веду как умею»: Ксения Бородина отметила новый рекорд в Instagram

Вот уже 16 лет Ксения Бородина является бессменной ведущей реалии-шоу «Дом-2». За это время звезда телеэкранов стала особенно популярной после появления Instagram. С помощью социальной сети светская львица рассказывает поклонникам о личной жизни, делится кадрами, сделанными на съемках, дискутирует и общается подписчиками. В этом году ее аудитория выросла до рекордного количества - более 15 млн подписчиков.

В честь этого Бородина прямо из студии шоу «Дом-2» поблагодарила своих поклонников за то, что они ее читают. Кстати, для съемки звезда выбрала красный пиджак и джинсы, а в руках у нее был большой букет алых роз:

«Спасибо дорогие девочки и мальчики, что подписываетесь, читаете меня. Буду и дальше радовать вас – кого успехами, кого неудачами. Я, конечно, не настоящей блогер, веду страницу как умею. Зато я с вами всегда честна и откровенна!» - отметила Бородина.

К слову, супруга Курбана Омарова действительно активно ведет микроблог. Молодая мама практически всегда на связи, в блоге она выкладывает фото, видео, записывает stories, где делится самыми разными новостями, советами, настроением. Нередко жена бизнесмена и сама интересуется мнением аудитории и спрашивает рекомендации у читателей.

Как раз недавно Ксения Бородина высказалась о премии «Женщина года», которую получил популярный рэпер Моргенштерн. Пользователи Сети поддержали позицию ведущей и также были возмущены происходящим.

Персоны 3 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117970268
Умерли за год
17908918
Родились за год
44059108