14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович провела премию Topical Style Awards 2020 в платье-рубашке с Вячеславом Манучаровым
Анна Семенович провела преми...
Подписка на рассылку

Анна Семенович провела премию Topical Style Awards 2020 в платье-рубашке с Вячеславом Манучаровым

9 сентября 2020
5321
1 мин.
3
Анна Семенович провела премию Topical Style Awards 2020 в платье-рубашке с Вячеславом Манучаровым

Еще на днях известна исполнительница Анна Семенович побывала на торжественной вечеринке в честь дня рождения известного российского дизайнера Эммы Салимовой. Теперь же бывшая солистка группы «Блестящие» провела еще одно светское мероприятие - торжественную церемонию вручения премии Topical Style Awards 2020.

Компанию Семенович составил Вячеслав Манучаров. Вместе с ним они стали ведущими одного из первых светских мероприятий после карантина – премии за звание самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. Во время беседы с журналистами певица отметила, что очень рада была стать частью великолепного шоу.

«Еще вчера я поехала в Сокольники на престижную телевизионную премию «Медиабренд», где мне вручили награду за лучший промо ролик к шоу «Удачный чарт Анны Семенович», а теперь я тут, в компании этих замечательных людей. Нам с Вячеславом даже вручили премию как самому стильному дуэту ведущих», - отметила артистка.

Для ведения церемонии Анна Семенович выбрала платье-рубашку цвета хаки, подчеркнув талию поясом. Сама певица пошутила, что современная мода позволяет даже халат надеть и быть очень стильным, однако исполнительница придерживается собственных предпочтений. Модные образы исполнительница любит примерять не только на мероприятиях, но и на съемках.

Недавно она рассказывала, как снимала свой очередной клип на песню «Мани Бой», где от души поиграла с одеждой и стилями. Кстати, именно для тех съемок Семенович специально сидела на диете и похудела на несколько килограммов.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, дизайнер, модельер
1 место
Певица и актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638128
Умерли за год
14257210
Родились за год
35075260