14:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Стараюсь быть Насте другом»: вторая жена Серегя Светлакова рассказала об отношениях с падчерицей
«Стараюсь быть Насте другом»...
Подписка на рассылку

«Стараюсь быть Насте другом»: вторая жена Серегя Светлакова рассказала об отношениях с падчерицей

9 сентября 2020
8332
1 мин.
1
«Стараюсь быть Насте другом»: вторая жена Серегя Светлакова рассказала об отношениях с падчерицей

8 лет назад популярный комик и шоумен Сергей Светлаков расстался со своей первой женой Юлией. Пара познакомилась давно, еще будучи студентами, и прошла нелегкий путь переезда в Москву из Екатеринбурга и испытание славой. В их отношениях появилась дочь Анастасия, в настоящий момент ей 12 лет. Однако бывшим влюбленным пришлось расстаться.

Несмотря на сложности, им удалось сохранить хорошие отношения. Первая жена артиста даже общается с новой избранницей Сергея Светлакова — Антониной Чеботаревой. Она не против того, чтобы мачеха общалась с Настей, ведь девочка часто проводит время со своим звездным отцом.

Что касается второй жены Светлакова, с ней бывший КВН-щик познакомился в 2011-м году, а после рождения сына Ивана в 2013-м узаконил отношения. Спустя четыре года у них появился еще один ребенок - сын Максим. Все дети актера отлично ладят друг с другом, хоть понимают, что рождены от разных родителей.

«У нас с детьми хорошие отношения. Это в первую очередь заслуга Сережи и Юли. У них нет никаких проблем и недоговоренностей. Я сама стараюсь быть Насте другом», — призналась избранница артиста в одном из недавних интервью.

Она рассказала, что старается помочь девочке советом, но не пытается при этом перевоспитать, поскольку не имеет на это права. Кроме того, вместе с Настей Антонина Чеботарева проводит время с пользой, посещают спа-салоны и косметические процедуры. А летом целый месяц всей семьей, включая девочку, провели отпуск на Алтае. По словам главы семейства, дети были в восторге от поездки.

Персоны 1 в новости

Комедийный актер, КВНщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529683
Умерли за год
18976881
Родились за год
46686486