13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После долгого молчания Верка Сердючка выпустила мини-альбом на английском языке
После долгого молчания Верка...
Подписка на рассылку

После долгого молчания Верка Сердючка выпустила мини-альбом на английском языке

9 сентября 2020
4786
1 мин.
3
После долгого молчания Верка Сердючка выпустила мини-альбом на английском языке

Украинский музыкант Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, неожиданно порадовал публику новым альбомом. Отметим, что несколько лет артист ничего не выпускал, а теперь представил на суд общественности мини-пластинку под названием «Sexy» на иностранном языке, состоящую из четырех песен. Вероятно, звезда решил работать на западную аудиторию. Сам Данилко пока никак не комментирует это.

Напомним, в 2000-ых Сердючка была очень популярна в России, участвовала во многих телепроектах, снималась в фильмах, устраивала дуэты с топовыми звездами. Ее зажигательные танцевальные песни звучали на всех дискотеках и семейных праздниках. В 2007 году «певица» выступила на конкурсе «Евровидение» в Хельсинки, представляя Украину, и заняла второе место. Приехав домой на родину, фанаты стали считать Верку Сердючку победительницей, слава и любовь публики к ней возросла еще больше.

В последние годы Данилко несколько раз заявлял, что завязывает с образом Сердючки, но потом снова возвращался на сцену. Не исключено, что артист еще неоднократно порадует поклонников своим творчеством, а пока он предложил публике оценить его творение. Услышать отрывки из песен можно в личном аккаунте звезды в Instagram. Некоторые пользователи Сети уже похвалили исполнительницу за новое звучание и необычные композиции.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842