15:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Шоколадный внутри»: Анна Нетребко похвасталась съедобной «сумочкой» Dolce & Gabbana
«Шоколадный внутри»: Анна Не...
Подписка на рассылку

«Шоколадный внутри»: Анна Нетребко похвасталась съедобной «сумочкой» Dolce & Gabbana

9 сентября 2020
4831
1 мин.
5
«Шоколадный внутри»: Анна Нетребко похвасталась съедобной «сумочкой» Dolce & Gabbana

Несколько дней назад оперная дива Анна Нетребко вместе с мужем прибыли в Москву, где у пары запланированы выступления в Большом театре, где начался новый сезон. Мировые звезды выступают со спектаклем «Дон Карлос», где российская артистка дебютирует в роли королевы Испании. Посетить премьеру и услышать пение Нетребко пришли многие звезды. На днях в театре отметилась и дочь Дмитрия Маликова. Стефания в роскошном наряде в пол посетила оперу вместе со своим звездным отцом.

Показать, как проходят выступления, Анна Нетребко решила в своем блоге. Во время антракта звезда поделилась кадрами из гримерки, где ее уже ждал подарок от поклонников. В компании коллег она разобрала пакеты и увидела необычный презент - в этот раз исполнительнице сделали вкусный сюрприз - съедобную «сумку» Dolce&Gabbana, очень похожую на настоящую.

«Будем резать торт Dolce&Gabbana и есть его», - говорит на видео Анна Нетребко в предвкушении того, каким окажется угощение. Под восхищение коллег певица разрешала торт и удивилась:

«Он шоколадный внутри! Супер! Это очень вкусно!» - воскликнула Нетребко и попробовала кусочек. Оценили угощение и другие артисты, и даже муж певицы. Все они, похоже, остались в восторге от презента. А накануне знаменитости подарили парфюм. Его Нетребко тоже показала в Instagram-аккаунте и поблагодарила поклонников за столь приятный сюрприз.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649513
Умерли за год
14265007
Родились за год
35094442