17:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Глюкоза рассказала о сюрпризе, который устроила дочке в день ее рождения
Глюкоза рассказала о сюрприз...
Подписка на рассылку

Глюкоза рассказала о сюрпризе, который устроила дочке в день ее рождения

9 сентября 2020
4714
1 мин.
1
Глюкоза рассказала о сюрпризе, который устроила дочке в день ее рождения

Младшей дочери талантливой российской исполнительнице Глюкоза вчера, 8 сентября, исполнилось 9 лет. В этот праздничный день артистка написала на просторах личного блога трогательные слова, которые адресовала наследнице.

«Вера – замечательный ребенок. Она у меня очень позитивная и целеустремленная. Моя милая, я желаю тебе крепкого здоровья и счастья. Мы с папой всегда будет рядом с тобой», - заявила Глюкоза в Сети.

Знаменитость в день рождения дочки порадовала ее утренними подарками, которые именинница восприняла весьма эмоционально. Исполнительница заранее украсила квартиру шарами, из-за которых дом был наполнен волшебной атмосферой.

Когда именинница проснулась, Глюкоза внесла в комнату праздничный торт со свечками и призвала наследницу их задуть. Малышка, конечно же, пришла в неимоверный восторг. Она начала радостно хлопать в ладоши, прыгать и визжать. В результате девочка даже едва не сбила с ног звездную мать.

Следует напомнить, что у Глюкозы и ее возлюбленного также есть и старшая наследница Лида, которой уже 13 лет. Избранники состоят в официальных отношениях на протяжении 14 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083358
Умерли за год
18671216
Родились за год
45934496